ЧЛЕНЫ ТСХР

 

Списки по алфавиту

 

Список членов союза по жанрам

ЖИВОПИСЬ

ГРАФИКА

Авдюшкин Александр Валентинович

Аристова Елена Владимировна

Бердников Денис Владимирович

Боровин Александр Эрнстович

Бурманов Геннадий Иванович

Бутин Николай Валериевич

Воеводкина Дарья Анатольевна

Воронцова Юлия Сергеевна

Гаврилова Мария Юрьевна

Гилаева Эльмира Авхатовна

Горюшкина Анастасия Олеговна

Гусева Светлана Витальевна

Давыдов Алексей Владимирович

Евсеева Светлана Юрьевна

Емельянова Ольга Олеговна

Земляков Юрий Кузьмич

Иванова Зоя Юрьевна

Иль Елена Алексеевна

Казакова Татьяна Николаевна

Ким Инна Юрьевна

Китаева Мария Александровна

Колесов Михаил Александрович

Кузина Светлана Геннадьевна

Куликов Андрей Валериевич

Леонтьева Екатерина Владимировна

Логинова Людмила Александровна

Макеева Елена Николаевна

Малыгина Елена Анатольевна

Махова Елена Евгеньевна

Мерзлякова Наталья Сергеевна

Мирзоева (Обозова) Анна Александровна

Митко Анна Владимировна

Мищенко Светлана Брониславовна

Мнацаканьян Дмитрий Леонидович

Польшакова Татьяна Владимировна

Рассказов Максим Владимирович

Рахимов Наиль Фатыхович

Рязанова Светлана Георгиевна

Саенко Ольга Николаевна

Соловьева Екатерина Сергеевна

Струнилина Людмила Анатольевна

Федотов Владимир Александрович

Филатова Наталья Геннадьевна

Царенко Виктор Леонидович

Чайчук Оксана Леонидовна

Чибрикова Наталья Александровна

Чуракова Татьяна Васильевна

Чухлебова Фания Фаилевна

Швецова-Зорина Анна Георгиевна

Шмакова Татьяна Александровна

Александрова Юлиана Николаевна

Безоян Владислав Степанович

Боровин Александр Эрнстович

Бухарина Ирина Викторовна

Воронцова Юлия Сергеевна

Гилаева Эльмира Авхатовна

Иль Елена Алексеевна

Илюшина Анна Вениаминовна

Китаева Мария Александровна

Куликов Андрей Валериевич

Колесник Юлий Васильевич

Колесов Михаил Александрович

Лаптева Ирина Петровна

Леонтьева Екатерина Владимировна

Логинова Людмила Александровна

Макеева Елена Николаевна

Малыгина Елена Анатольевна

Махнычева Любовь Александровна

Махова Елена Евгеньевна

Митко Анна Владимировна

Мнацаканьян Дмитрий Леонидович

Польшакова Татьяна Владимировна

Рипа Елена Михайловна

Саенко Ольга Николаевна

Сеножатская Юлия Александровна

Соловьева Екатерина Сергеевна

Степанов Игорь Васильевич

Струнилина Людмила Анатольевна

Сюткина Светлана Сергеевна

Тезикова Наталья Николаевна

Темников Антон Александрович

Филатова Наталья Геннадьевна

Хожайлова Наталья Константиновна

Чайчук Оксана Леонидовна

Чепко Ольга Николаевна

Чуракова Татьяна Васильевна

Швецова-Зорина Анна Георгиевна

МОНУМЕНТАЛЬНО-ДЕКОРАТИВНОЕ ИСКУССТВО (художественный витраж, настенная роспись, мозаика)

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО (резьба по дереву, гобелен, керамика, авторская кукла, батик, ювелирное искусство, художественная ковка и литье, художественная эмаль, роспись по стеклу)

Гилаева Эльмира Авхатовна

Куликов Андрей Валериевич

Малыгина Елена Анатольевна

Рассказов Владимир Анатольевич

Рипа Елена Михайловна

Чибрикова Наталья Александровна

Александрова Наталия Николаевна 

Гудкова Ольга Владимировна

Емельянов Олег Николаевич

Жерноклёва Ольга Александровна

Иванова Анастасия Сергеевна

Илюшина Анна Вениаминовна

Ишутина Наталья Ивановна

Квитко Вячеслав Геннадьевич

Ким Инна Юрьевна

Куликов Андрей Валериевич

Ключников Сергей Васильевич

Колесов Михаил Александрович

Колесник Серафима Юлиевна

Леонтьева Екатерина Владимировна

Маврычева Любовь Григорьевна

Малыгина Елена Анатольевна

Митко Анна Владимировна

Мищенко Светлана Брониславовна

Мнацаканьян Дмитрий Леонидович

Польшакова Татьяна Владимировна

Рипа Елена Михайловна

Самыкина Екатерина Владимировна

Сеножатская Юлия Александровна

Соловьева Екатерина Сергеевна

Степанов Игорь Васильевич

Тезикова Наталья Николаевна

Тюрина Ольга Александровна

Чепко Ольга Николаевна

Чухлебова Фания Фаилевна

Швецова-Зорина Анна Георгиевна

Шувалгин Владимир Александрович

СКУЛЬПТУРА

ДИЗАЙН (полиграфический дизайн, промышленный дизайн, дизайн среды, дизайн интерьера, дизайн мебели, дизайн одежды, интернет-дизайн)

Богданов Александр Петрович

Емельянов Олег Николаевич

Ключников Сергей Васильевич

Леонтьева Екатерина Владимировна

Рассказов Владимир Анатольевич

Боровин Александр Эрнстович

Бурманова Людмила Владимировна

Жилина Валентина Викторовна

Колесник Елена Александровна

Колесник Юлий Васильевич

Лаптева Ирина Петровна

Латышева Юлия Павловна

Переведенцева Мария Евгеньевна

Польшакова Татьяна Владимировна

Смирнова Елена Павловна

АРТ-ФОТО

КОМПЬЮАРТ

Бурманова Людмила Владимировна

Воронцова Юлия Сергеевна

Иль Елена Алексеевна

Колесник Елена Александровна

Маврычев Александр Аркадьевич

Соловьева Екатерина Сергеевна

Шейхина Ирина Александровна

Воронцова Юлия Сергеевна

Жилина Валентина Викторовна  

Колесник Елена Александровна

Колесник Юлий Васильевич

Колесник Серафима Юлиевна

Латышева Юлия Павловна

Китаева Мария Александровна

ИКОНОПИСЬ

ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ

Федотов Владимир Александрович Столярова Елена Георгиевна