ЧЛЕНЫ ТСХР

 

Списки по алфавиту

 

Список членов союза по жанрам

ЖИВОПИСЬ

ГРАФИКА

Авдюшкин Александр Валентинович

Андреева Маргарита Львовна

Аристова Елена Владимировна

Ахтямов Александр Вячеславович

Белова Светлана Михайловна

Бердников Денис Владимирович

Боровин Александр Эрнстович

Борисова Галина Геннадьевна

Бурманов Геннадий Иванович

Вервейко Юрий Алексеевич

Воронцова Юлия Сергеевна

Гаврилова Мария Юрьевна

Горюшкина Анастасия Олеговна

Горячев Александр Анатольевич

Гусева Светлана Витальевна

Давыдов Алексей Владимирович

Доний Игорь Петрович

Евсеева Вера Геннадьевна

Евсеева Светлана Юрьевна

Егольникова Светлана Геннадиевна

Емельянова Ольга Олеговна

Земляков Юрий Кузьмич

Иванова Зоя Юрьевна

Казакова Татьяна Николаевна

Кирсанов Владимир Иванович

Князь Михаил Александрович

Колесов Михаил Александрович

Конде Евгения Васильевна

Кузина Светлана Геннадьевна

Куликова Лариса Викторовна

Ларькина Екатерина Владимировна

Латашева Елена Алексеевна

Логинова Людмила Александровна

Макеева Елена Николаевна

Малыгина Елена Анатольевна

Махова Елена Евгеньевна

Мерзлякова Наталья Сергеевна

Мирзоева (Обозова) Анна Александровна

Митко Анна Владимировна

Мищенко Светлана Брониславовна

Мячина Екатерина Анатольевна

Оленина Алина Владимировна

Пудова Татьяна Викторовна

Рассказов Максим Владимирович

Рахимов Наиль Фатыхович

Рязанова Светлана Георгиевна

Соловьева Ирина Ленкимовна

Соловьев Владимир Петрович

Стародубцева Ирина Владимировна

Струнилина Людмила Анатольевна

Туманова Елена Владиславовна

Фёдорова Мария Александровна

Филатова Наталья Геннадьевна

Цацина Виктория Владимировна

Чибрикова Наталья Александровна

Чуракова Татьяна Васильевна

Чухлебова Фания Фаилевна

Швецова-Зорина Анна Георгиевна

Шмакова Татьяна Александровна

Шония Джумбер Нодариевич

Щербин Владимир Васильевич

Авдюничева Наталья Николаевна

Александрова Юлиана Николаевна

Белова Светлана Михайловна

Боровин Александр Эрнстович

Борисова Галина Геннадьевна

Буренкова Оксана Михайловна

Винникова Елена Викторовна

Воронцова Юлия Сергеевна

Евсеева Вера Геннадьевна

Егольникова Светлана Геннадиевна

Князь Михаил Александрович

Колесник Юлий Васильевич

Колесов Михаил Александрович

Краснова Дарья Вячеславовна

Лаптева Ирина Петровна

Ларькина Екатерина Владимировна

Латашева Елена Алексеевна

Логинова Людмила Александровна

Макеева Елена Николаевна

Малыгина Елена Анатольевна

Махнычева Любовь Александровна

Махова Елена Евгеньевна

Митко Анна Владимировна

Мустафина Рушана Руслановна

Пудова Татьяна Викторовна

Рязанова Светлана Георгиевна

Рипа Елена Михайловна

Сеножатская Юлия Александровна

Соловьева Ирина Ленкимовна

Смирнов Владимир Иванович

Степанов Игорь Васильевич

Струнилина Людмила Анатольевна

Сюткина Светлана Сергеевна

Татарских Алексей Владимирович

Темников Антон Александрович

Туманова Елена Владиславовна

Фёдорова Мария Александровна

Филатова Наталья Геннадьевна

Финагеева Елена Владимировна

Хожайлова Наталья Константиновна

Чуракова Татьяна Васильевна

Швецова-Зорина Анна Георгиевна

Щербин Владимир Васильевич

МОНУМЕНТАЛЬНО-ДЕКОРАТИВНОЕ ИСКУССТВО (художественный витраж, настенная роспись, мозаика)

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО (резьба по дереву, гобелен, керамика, авторская кукла, батик, ювелирное искусство, художественная ковка и литье, художественная эмаль, роспись по стеклу)

Авдюничева Наталья Николаевна

Малыгина Елена Анатольевна

Оленина Алина Владимировна

Рассказов Владимир Анатольевич

Рипа Елена Михайловна

Чибрикова Наталья Александровна

Александрова Наталия Николаевна 

Артеменко Евгений Владимирович

Буренкова Оксана Михайловна

Гавердовский Владимир Александрович

Гладкова Оксана Борисовна

Гудкова Ольга Владимировна

Емельянов Олег Николаевич

Жерноклёва Ольга Александровна

Ишутина Наталья Ивановна

Калинина Светлана Васильевна

Квитко Вячеслав Геннадьевич

Ключников Сергей Васильевич

Колесов Михаил Александрович

Конде Евгения Васильевна

Краснова Дарья Вячеславовна

Ларькина Екатерина Владимировна

Маврычева Любовь Григорьевна

Малыгина Елена Анатольевна

Митко Анна Владимировна

Мищенко Светлана Брониславовна

Рязанова Светлана Георгиевна

Рипа Елена Михайловна

Самыкина Екатерина Владимировна

Сеножатская Юлия Александровна

Славнова Елена Борисовна

Смирнов Владимир Иванович

Соловьева Ирина Ленкимовна

Соловьев Владимир Петрович

Степанов Игорь Васильевич

Тюрина Ольга Александровна

Чухлебова Фания Фаилевна

Швецова-Зорина Анна Георгиевна

Шувалгин Владимир Александрович

СКУЛЬПТУРА

ДИЗАЙН (полиграфический дизайн, промышленный дизайн, дизайн среды, дизайн интерьера, дизайн мебели, дизайн одежды, интернет-дизайн)

Богданов Александр Петрович

Емельянов Олег Николаевич

Ключников Сергей Васильевич

Краснова Дарья Вячеславовна

Ларькина Екатерина Владимировна

Рассказов Владимир Анатольевич

Смирнов Владимир Иванович

Соловьев Владимир Петрович

Белова Светлана Михайловна

Боровин Александр Эрнстович

Бурманова Людмила Владимировна

Жилина Валентина Викторовна

Колесник Елена Александровна

Колесник Юлий Васильевич

Лаптева Ирина Петровна

Латышева Юлия Павловна

Переведенцева Мария Евгеньевна

Рязанова Светлана Георгиевна

Смирнова Елена Павловна

АРТ-ФОТО

КОМПЬЮАРТ

Бурманова Людмила Владимировна

Воронцова Юлия Сергеевна

Востриков Владимир Николаевич

Колесник Елена Александровна

Латашева Елена Алексеевна

Маврычев Александр Аркадьевич

Шейхина Ирина Александровна

Воронцова Юлия Сергеевна

Жилина Валентина Викторовна  

Колесник Елена Александровна

Колесник Юлий Васильевич

Латышева Юлия Павловна

Фёдорова Мария Александровна

ИКОНОПИСЬ

ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ

Вервейко Юрий Алексеевич

Степанова Ольга Владимировна

Востриков Владимир Николаевич 

Столярова Елена Георгиевна